понедельник, 24 февраля 2014 г.





смотреть онлайн Олимпиакос МЮ прямая трансляция 25 02 2014 голы видео



Начало 25 февраля 2014 в 23:45
Лига Чемпионов. 1/8 финала Олимпиакос - Манчестер Юнайтед прямая видео трансляция смотреть онлайн 25.02.2014 в 23:45 мск. Смотреть онлайн Олимпиакос - Манчестер Юнайтед прямая трансляция 25 февраля 2014 sopcast
Лига Чемпионов Олимпиакос - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн сопкаст
1/8 финала Лиги чемпионов. Уважаемые любители футбола, приглашаем вас просмотреть прямую видео трансляцию матча Олимпиакос - Манчестер Юнайтед Сопкаст (SopCast) на нашем сайте, который начнется 25.02.2014 (25 февраля) в 23:45 по времени Москвы.
Ссылки трансляцию матча Олимпиакос - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн появляться за 5-10 минут до начала встречи.

Превью матча

Греческий Олимпиакос уже не мальчики для битья, коими они были в начале 90-2000х, а сильная мощная команда, которая в своем чемпионата за 25 игр не потерпела ни одного поражения, пропустила всего 9 мячей в свои ворота и уверенно лидирует в турнирной таблице.

Им противостоит Манчестер Юнайтед, которому в следующий сезон еврокубки могут только сниться. Они то, конечно, постараются снять все сливки Лиги Чемпионов еще в этом сезоне, но это вряд ли получится. После ухода Фергюссона нет ни тактики, ни силы воли, ни умение четко контролировать мяч. Есть просто индивидуальное мастерство, которое без стратегии ценится как пятачок за пучок. А Олимпиакос это не та команда, которую можно обыграть за счет одного Руни. Да и угадать где снова пробуксует Манчестер Юнайтед нынче очень непросто, команда может сыграть с Арсеналом наравне и проиграть Стоку безвольно и безропотно. 

Но Мойеса терпят, и Лига Чемпионов его единственный шанс показать, что МЮ чего-то еще стоит в Европе и помахать красным платочком Лиге Чемпионов, как минимум на год, но скорее даже на более длительный период, так как Венгер, Моуриньо и т.д. свои команды держат на отличном уровне с перспективой на много лет вперед. Смотреть онлайн Олимпиакос - Манчестер Юнайтед прямая трансляция матча можно на нашем сайте в прямом эфире.